Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области

«Орловская станция переливания крови»

Регистратура:

(4862) 41-75-89

04-07-2014

В преддверии Дня семьи, любви и верности для сотрудников Орловского отделения «Сбербанка» в рамках программы «Корпоративное донорство» был проведен День донора.

Корпоративное донорство стало уже доброй традицией в Сбербанке России, поскольку является прекрасной возможностью для духовного сплочения коллектива компании. Ведь ничто так не сближает людей в рабочей команде, как общее доброе дело.

Для проведения мероприятия, которое прошло под девизом «Сбербанк - детям!», была задействована площадка центрального офиса Сбербанка, расположенного по адресу: г. Орёл, ул. Брестская, д.12. Забор крови осуществлялся на базе мобильного комплекса заготовки крови. Кроме сотрудников банка в мероприятии принял участие коллектив бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Детская областная клиническая больница».

Благодаря проведенной Акции в ряды доноров вступили 25 человек, всего в этот день своей кровью поделились 56 доноров. В результате мероприятия банк донорской крови пополнился более чем на 23 литра.

Коллектив Сбербанка России постоянно вносит свою лепту в развитие добровольного безвозмездного донорства Орловской области. И мы надеемся на то, что активная позиция Сбербанка станет примером для других компаний нашего региона.

к новостям ...